Проведено отчетное заседание

Сегодня под руководством председателя правления АО” Дехканабадский калийный завод " состоялось отчетное заседание с участием заместителей председателя правления, главных специалистов, руководителей цеха и структурных подразделений.

На заседании были подведены итоги 1 квартала 2024 года и даны поручения по актуальным задачам, поставленным на расширенном заседании правления АО “Узкимесаноат” 3 апреля 2024 года.

Соответствующим ответственным лицам была подчеркнута необходимость своевременного выполнения всех мер по обеспечению безусловного достижения основного прогнозного показателя в первом полугодии текущего года.

Кроме того, обсуждался вопрос обеспечения практической реализации в обществе Указа Президента Республики Узбекистан от 13 марта 2024 года № ПФ-49 “О мерах по совершенствованию системы оценки эффективности деятельности республиканских и местных органов исполнительной власти и хозяйственных объединений”.

В завершение встречи обществу и ответственным за ускорение работ, проводимых в весенне-посевной период в рамках проектов “Яшил макон” и “Яшил белбог” на прилегающих территориях, был намечен ряд мер.

Нажмите на кнопку ниже, чтобы прослушать текст Powered by GSpeech